Descripción detallada Lote 299
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 299 SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Eres como un bello cuento Firmado Grabado 9 / 10 21.2 x 17 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote